На второй сбор в составе "Крыльев Советов" отправляется новичок - полузащитник Юрий Кириллов, сообщает официальный сайт самарского клуба.
Футболисту 21 год, он уроженец Уфы и воспитанник московского "Спортакадемклуба".
Последние два сезона отыграл в премьер-лиге: в 2009 г. - за "Химки" (20 матчей в чемпионате и Кубке России, 3 гола), а в 2010 - за "Аланию" (27 матчей, 2 гола).
Права на игрока принадлежат московскому "Динамо".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.