На пр. Кирова огромный тополь упал на дорогу, парализовав движение

В Самаре дерево упало на проезжую часть, парализовав движение транспорта, передает пресс-служба городского департамента транспорта.

Фото:

Территориально ЧП произошло на проспекте Кирова/ул.Нагорной в направлении ул. Победы.

"Движение автобусов маршрута 6,41,47,51 осуществляется по ул. Нагорная-ул.Ново-Вокзальная-ул.Ставропольская и далее по маршруту", - рассказали в ведомстве.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что неоднократно писали обращения по поводу спила аварийного тополя.

"Огромный тополь рухнул, перекрыв проспект. Возможно, есть пострадавшие. Про это дерево раньше писали обращение в "Решаем вместе", получили отписки", - цитирует самарский блогер Евгений Щекин слова подписчицы, которая поделилась фотографиями с места событий.

Последние комментарии

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Юрий Пестриков 27 марта 2026 16:26 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1