В рамках программы "Химия добра" ТОАЗа был реализован проект "МЫ - семья мечТЫ". Инициатива учреждения дополнительного образования "Мечта", направленная на укрепление традиционных ценностей, получила поддержку предприятия в 2024 году.
Концепция проекта предполагала открытие студии семейного творчества в Комсомольском районе Тольятти. В центре родители занимаются вместе с детьми, учатся взаимодействовать и проявляют себя в декоративно-прикладном и изобразительном искусстве. Грантовые средства "Тольяттиазота" позволили приобрести для творческого пространства оборудование и материалы.
В течение учебного года в студии проводились мастер-классы по различным техникам: лепка из глины, мыловарение, декупаж, акварельный скетчинг и графика. Кроме того, были организованы досуговые мероприятия, приуроченные к различным датам - Дню матери, Новому году, Масленице и Международному женскому дню.
Участие в проекте приняли более 20 семей с детьми от 5 до 12 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Финальной точкой реализации проекта стала выставка совместных творческих работ.
"Компания "Тольяттиазот" создает благоприятные условия для сохранения и укрепления традиционных семейных ценностей. Это касается как поддержки общественных инициатив, так и внутренних мероприятий Компании. Вместе с семьей и детьми сотрудники ТОАЗа приглашаются на спортивные праздники, экологические акции и экскурсии в пожарную часть предприятия. Этот душевный и по-домашнему теплый проект не только помог раскрыть таланты, но и объединить и даже укрепить семьи, что нас, несомненно, радует", - отметила директор по связям с общественностью АО "ТОАЗ" Ирина Филатова.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет