По итогам 2024 г. валовый региональный продукт (ВРП) в Самарской области вырос на 4% и превысил 3,1 трлн рублей. Цифры были озвучены на заседании правительства региона в пятницу, 16 мая.
Как сообщил председатель облправительства Михаил Смирнов, этот показатель является одним из основных показателей работы региональных властей. Отчет о деятельности кабмина на следующей неделе будет представлен на заседании Самарской губернской думы.
"Индекс промышленного производства по региону составил 105,7% к 2023 году, это выше, чем среднероссийский уровень роста. А в обрабатывающих отраслях рост более 8% — тоже существенный результат. Реальная заработная плата в регионе увеличилась на 11,6%. Реальные денежные доходы выросли на 10%. […] Также мы перешли с вами в новую фазу реализации национальных проектов. По 2024 году в Самарской области из 148 установленных для региона показателей национальных проектов, плановые значения достигнуты по 142 показателям", — сообщил Михаил Смирнов.
Последние комментарии
Да, на Авито надейся, а самне плошай. А сами авитчики поработать не хотят по этим специальностям, ?
Хорошая новость.Если на данном этапе нет возможности запретить продажу вообще,то ограничения позволят на переходный период улучшить преодоление этого наркотика и изгнать из общества.Любой наркотик,будь это алкоголь,табак или другое снадобье -это удар по семье,обществу и наносит колоссальный вред государству.ТНК приносит баснословную прибыль от продажи всех видов наркотиков.Поэтому,чтобы изжить из общества эту болезнь,необходимо в несколько этапов производить такие действия,так,чтобы индивид,общество осознанно само отказалось от вредных привычек.
Дорого яичко!
Наглости хватает судиться.
Давно уже пора наладить контроль на фарм.рынке. Надеюсь это действительно поможет в борьбе с контрафактом