В Самаре в рамках восстановления благоустройства после замены тепловых сетей завершены работы на 653 участках. Об этом заявил директор Самарского филиала "Т Плюс" Марат Феткуллов на выездном совещании с участием представителей департамента городского хозяйства и экологии Самары, подрядных организаций и жителей.
В ходе контрольного выезда была оценена готовность крупнейших объектов перекладки 2024 года. В частности, на участке вдоль ул. Гагарина, от ул. Энтузиастов до ул. Авроры, в сквере Краснова по ул. Челюскинцев и в 8-м микрорайоне в районе пересечения ул. Ново-Вокзальной и проспекта К.Маркса полностью восстановлены внутридворовые проезды и пешеходные дорожки, установлены бордюры, скамейки и ограждения. До конца недели здесь будет приведены в порядок клумбы и газоны, а также вывезен весь строительный мусор.
В 3-м микрорайоне, в границах улиц Владимирская, Пензенская и Дачная, восстановление благоустройства вышло на финишную прямую. Данный участок потребовал самых масштабных и технически сложных работ. В настоящее время здесь завершается асфальтирование внутридворовых проездов и пешеходных зон, а также выполняется укрепление грунта на участках газона с сильным уклоном.
В целом теплоэнергетики ставят перед подрядными организациями задачу привести объекты в полный порядок в максимально короткие сроки.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????