Баскетболистки "Политеха" одержали победу в гостях - 53:58

Сегодня, 3 февраля, в Нижнем Тагиле баскетболистки самарского "Политеха" одержали победу над местной "Тагильчанкой", сообщает официальный сайт РФБ. Эта победа стала для самарчанок первым успехом после серии из трех поражений.

Залогом успеха для "Политеха" стало выступление в первой половине игры. По итогам первых двух четвертей самарчанки повели в счете с разницей в 10 очков - 26:36. После большого перерыва хозяйки заиграли активнее, но так и не смогли приблизиться к самарским баскетболисткам - 53:58.

Самыми результативными в составе "Политеха" стали Екатерина Борисова и Екатерина Ворошева - на счету каждой из них по 14 очков.

Следующие матчи "Политех" проведет на домашней площадке 12 и 13 февраля. Соперником самарского клуба станет саратовская "Виктория".