В пятницу, 6 июня, произошел пожар в индустриальном парке "Преображенка" в Самарской области. Об этом сообщает ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС".
В 12:07 загорелось строящееся здание на площади 30 кв. м. Пострадавших нет.
На месте происшествия работали сотрудники пожарно-спасательной части №78 Отряда №46. Возгорание ликвидировали в 12:39. Причину пожара устанавливают.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !