"Тольяттиазот" установил арт-объект "Признание в любви" на набережной Комсомольского района Тольятти. На торжественном открытии присутствовали руководители городской администрации и представители ТОАЗа.
Арт-объект представляет собой пятиметровую комфортабельную скамью с декором в виде большого сердца с надписью "Я люблю Тольятти". Местом установки стала популярная локация для отдыха гостей и жителей города — нижний уровень набережной, в непосредственной близости к Волге.
Почетное право открыть объект и перерезать красную ленту предоставили заместителю главы администрации городского округа Тольятти, главе Комсомольского района Михаилу Абросимову и сотрудникам "Тольяттиазота" — двум парам, чья история любви началась на предприятии.
Чета Мельниковых — водитель автобуса цеха № 20 Владимир Иванович и инженер-технолог производственно-технической службы Татьяна Петровна — представители одной из 114 трудовых династий, которые работают на ТОАЗе около 40 лет. Символичную эстафету крепких и уважительных отношений они передали слесарю КИПиА на производстве карбамида, лидеру баскетбольной команды "Тольяттиазот" Вячеславу Молоствову и лаборанту химического анализа, активистке совета молодежи компании Алене Агабабян. Сейчас пара готовится официально зарегистрировать свои отношения.
Ирина Филатова, директор по связям с общественностью АО "ТОАЗ":
"Признаваться в любви можно бесконечно — к родному городу, коллегам, друзьям, близким. Это чувство делает нас добрее, внимательнее и заботливее, поэтому неслучайно дизайн проекта получил такой романтический облик. Мы надеемся, что "Признание в любви" ТОАЗа станет местом для первых свиданий и теплых дружественных встреч, а также новой фотозоной для молодоженов. Пусть созерцание живописных видов Волги еще раз напомнит, что мы живем и работаем в необыкновенно красивом, а главное, любимом городе".
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..