Красноглинский районный суд Самары вынес приговор 44-летней местной предпринимательнице, которую обвиняли в посредничестве во взяточничестве. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Являвшаяся кадастровым инженером женщина в интересах знакомой обратилась в Росреестр с предложением за 450 тыс. руб. внести в реестр недостоверные сведения о земельном участке.
В суде женщина полностью признала вину. Ей назначили три года лишения свободы в колонии общего режима и на два года запретили заниматься кадастровой деятельностью.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.