Полиция Тольятти задержала местного ранее не судимого 41-летнего жителя, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Мужчину задержали возле одного из домов на ул. Лесной в Центральном районе. При себе у него было четыре свертка с мефедроном общей массой около 5,5 граммов, что относится к крупному размеру.
Оказалось, наркотик подозреваемый купил в интернете, хотел продать, разложив по городу "тайники-закладки", но не успел. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере".
Судом по ходатайству органа следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках