В преддверии Дня финансиста губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев вручил заслуженные награды представителям лучших сотрудников отрасли.
"8 сентября в России отметят День финансиста. В нашем регионе сотрудников этой отрасли никогда ранее не чествовали на областном уровне. Теперь у нас будет новая традиция", - отметил глава региона.
Мероприятие прошло в Самарской государственной филармонии. Губернатор поздравил присутствующих с предстоящим праздником и особенно отметил ветеранов отрасли.
"Им особое уважение и благодарность за вклад, который они внесли в развитие Самарской области, в подготовку молодых специалистов, в целом за преданность и любовь к своей профессии", - подчеркнул Вячеслав Федорищев.
Глава региона также отметил, что от финансистов, их компетентности и ответственного отношения к работе во многом зависит исполнение бюджета, развитие и процветание страны, рост благосостояния граждан, стабильность в обществе и многое другое.
"Мы знаем с вами, как сложно выдержать баланс, когда есть огромное количество задач, и все важные. Приоритеты должен определять отраслевой коллега, но он не хочет - у него все важно. И вы своим трудом, своими знаниями помогаете правительству Самарской области определять эти приоритеты - точно, четко, чтобы никуда, никогда ни одна копейка бюджетная не ушла туда, где она не будет эффективно использована", - сказал Вячеслав Федорищев.
Почетными грамотами губернатора Самарской области награждены начальник отдела "Бухгалтерия" Управления финансами администрации муниципального района Челно-Вершинский Самарской области Валентина Инякина, начальник отдела доходов и налоговой политики Финансового управления Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области Маргарита Маясьянова, главный консультант управления региональных межбюджетных отношений министерства финансов Самарской области Ирина Постникова, главный консультант управления доходов и налоговой политики министерства финансов Самарской области Алексей Пронько.
Благодарностью губернатора Самарской области отмечены руководитель муниципального казенного учреждения "Финансовое управление Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области" Ирина Анисимова, первый заместитель главы городского округа Тольятти Григорий Гильгулин.
Благодарственные письма вручены ветеранам отрасли Светлане Екамасовой, Виктору Плотникову и Владимиру Якимову.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит