В понедельник, 22 сентября, в 21:23 в Самаре столкнулись HAVAL и мотоцикл, погибла водитель двухколесного транспорта, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Как уточнили в ГАИ, 37-летняя женщина на мотоцикле Kawasaki двигалась по ул. Демократической со стороны ул. Ташкентской в направлении Волжского шоссе.
На пересечении ул. Демократической и Арена 2018 она столкнулась с автомобилем HAVAL под управлением 34-летней женщины, которая двигалась в сторону Студеного оврага. Водитель мотоцикла скончалась на месте ДТП в автомобиле скорой медицинской помощи.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!