В Промышленном и Советском районах Самары временно ограничат движение транспорта, сообщает мэрия города. Специалисты "РКС-Самара" отремонтируют водопроводные линии холодного водоснабжения: возле дома № 47 по Седьмой просеке — трубопровод диаметром 300 мм, а у дома № 3 по Канатному переулку — трубопровод диаметром 50 мм. После земляных работ восстановят благоустройство.
В связи с этим временно ограничивается движение транспорта.
На период с 22:00 29 октября до 20:00 2 ноября Седьмую просеку на участке от улицы Солнечной до 2-го проезда Седьмой просеки полностью перекроют.
Маршрутки № 272 не будут доезжать до санатория "Волга", разворот будет осуществляться в районе остановки "Улица Губанова". Посадка и высадка будет осуществляться на остановке ул. Губанова по ул. Солнечная.
Работы здесь стартовали, перекрытие внутриквартальной дороги продлится до 20:00 2 ноября.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!