Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
В рок-баре "Подвал" 20 февраля в 19.00 пройдет концерт, приуроченный ко дню рождения лидера группы Nirvana Курта Кобейна. На нем выступят пять самарских групп ("Мания Величия", "Алексей Психический Electric Band" (вместе с Владом из Clinica63 и Николаем Rivoli), Overtake, The Long-haired Jerboa, "Двойной стандарт", сообщает директор "Подвала" Сергей Поваров.
Они исполнят известные песни группы Nirvana. Стоимость посещения концерта - 200 руб.
Курт Кобейн - автор и исполнитель песен культовой американской группы Nirvana. Она образовалась в 1987 г. в Абердине, штат Вашингтон. Ее создателем вместе с Куртом Кобейном стал басист Крист Новоселич. Впоследствии к ним присоединился барабанщик Дэйв Грол. Успех к группе пришел с выходом альбома Nevermind в начале 90-х. Кобейн ушел из жизни восьмого апреля 1994 г., выстрелив себе в голову из дробовика.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.