Полицейские установили личность тольяттинки, умершей в горбольнице

Полицейские установили личность жительницы Тольятти, которая 8 января текущего года после доставления в бессознательном состоянии с одной из улиц города скончалась в лечебном учреждении, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Оперуполномоченные уголовного розыска направили запросы в различные организации и получили ответы, установили и опросили местных жителей. Ориентировку с описанием одежды погибшей сотрудники ГУ МВД России по Самарской области разместили в сети Интернет и средствах массовой информации.

Сегодня полицейским поступила информация о личности женщины и месте ее проживания при жизни. Одна из местных жительниц увидела информацию в СМИ и обратилась в полицию. Проверка по факту гибели женщины продолжается.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1