Указом президента РФ № 163 от 8 февраля 2011 г. Сергей Евдокимов назначен судьей Автозаводского райсуда, Светлана Ласковская - судьей Волжского райсуда, Елена Уланова - судьей Кировского райсуда, сообщает "Самарское обозрение".
Указом № 164 от того же числа Алексей Щегольков назначен судьей Октябрьского райсуда. На основании указа № 165 от 8 февраля назначены руководители ряда районных судов: председатель Большеглушицкого райсуда (Нина Сашнина), председатель и зампредседателя Исаклинского райсуда (Раифа Минбаева и Михаил Сурков), зампредседателя Приволжского райсуда (Игорь Осташевский).
Чуть ранее судьями стали Алексей Сычев (Жигулевский горсуд), Ольга Плешачкова (Кинельский райсуд), Татьяна Маликова (Кировский райсуд), Елена Самарина (Красноглинский райсуд), Мария Левина и Олег Осипов (Промышленный райсуд).
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.