В среду, 21 января, в Тольятти произошло ДТП с участием поезда и легковушки. Об этом сообщает Госавтоинспекция Самарской области.
В 15:50 36-летний водитель Hyundai Santa Fe двигался по ул. Химзаводской и в районе железнодорожной станции на запрещающий сигнал семафора выехал на железнодорожный переезд. В результате автомобиль столкнулся с электричкой.
Как сообщают в соцсетях, ДТП произошло между станциями Жигулевское Море и Химзаводская, иномарка столкнулась с "Ласточкой" (№7119 Самара - Тольятти).
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!