В расписании международного аэропорта Курумоч появились рейсы в Ханты – Мансийск. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
С 4 марта к полетам на данном направлении приступит авиакомпания Red Wings. Рейсы будут выполняться один раз в неделю — по средам. Время вылета рейса из Самары — 23:15, прибытие в Ханты-Мансийск — в 02:35. Из Ханты-Мансийска вылет запланирован на ранее утро четверга, 03:35, посадка в Самаре — в 05.10. Полеты будут осуществляться на самолетах Сухой Суперджет-100.
В Ханты-Мансийске среди туристов особой популярностью пользуются биатлонный центр, Археопарк, этнографические музеи-заповедники, и уникальная кухня Югры.
Более подробно ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте аэропорта, с условиями перевозки — на сайте авиаперевозчика.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.