По результатам прокурорской проверки из Фонда капитального ремонта Самарской области уволен инженер, ранее работавший консультантом Государственной жилищной инспекции. Причиной стало нарушение законодательства о противодействии коррупции, сообщает прокуратура региона.
Прокуроры установили, что фонд заключил трудовой договор с работником, не направив уведомление о его трудоустройстве бывшему работодателю. При этом отдельные функции инженера Фонда капремонта входили в должностные обязанности бывшего гражданского служащего. Это делало возможным конфликт интересов.
Виновное должностное лицо фонда также привлекли к дисциплинарной ответственности.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет