Сотрудники Госавтоинспекции задержали 35‑летнего жителя Тольятти по подозрению в покушении на сбыт наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Во время патрулирования в с. Васильевка сотрудники полиции остановили автомобиль Lada Kalina. После проверки документов мужчина, ранее судимый за кражи и мошенничество, признался, что перевозит запрещённые вещества. Сотрудники ГАИ передали мужчину следственно‑оперативной группе.
В ходе проверки у гражданина изъяли свертки, в которых находился мефедрон массой свыше 94,8 г.
Следственный отдел ОМВД России по Ставропольскому району возбудил дело по статье покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере.
Суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут