Анастасия Волочкова привезла в Самару «Аплодисменты» и полемику

Концерт в Тольятти балерины и блогерши Анастасии Волочковой стал весьма обсуждаемым в масштабах страны событием. Причем история расстроенной заслуженной артистки так увлекла прессу, что новая программа «Аплодисменты» уже мало кого интересовала. Между тем в День святого Валентина корреспондент «ВК» посетил шоу Волочковой в Самаре и убедился в том, что балерина все-таки танцует. Еще и не одна.

На сцене ОДО известная балерина оказалась не одна На сцене ОДО известная балерина оказалась не одна
Фото:

 

Самарцам повезло встретиться с Волочковой в тот самый момент, когда она стала едва ли не главным ньюсмейкером страны. Недавно Волочкова выложила в Интернете свою фотосессию в стиле «ню», потом демонстративно покинула партийные ряды, наконец, не далее как в пятницу, под конец концерта в Тольятти, балерину настигло известие, что передачи «Пусть говорят» и «НТВшники» с ее участием внезапно были сняты с эфира. Интернет полнится мнениями и дискуссиями. И пусть предмет обсуждения не касается концертов балерины, но наверняка бурная полемика позволяет сделать шоу Волочковой более посещаемыми.
В такой напряженной информационной ситуации даже эклектика привезенной концертной программы не бросается в глаза. Прежде всего, оказалось, что балерина еще и поет. И сама пишет песни. В начале и в конце своего выступления в ОДО она под фонограмму исполнила песни собственного сочинения — таковы были ее приветствие и прощание. Потом выяснилось, что в шоу под названием «Аплодисменты» есть еще несколько действующих лиц. Это и партнер Ринат Арифулин, и шоу-балет Keep Balance, и оперный певец Алексей Сулимов с оперной певицей Ксенией Одинцовой. Если с Арифулиным балерина появлялась обоснованно, и периодическое переключение на contemporary dance можно было оправдать желанием сделать программу более разнообразной, то наличие чисто «оперных» номеров было довольно удивительным и неожиданным. Афиши никого, кроме балерины, не обещали, а время на сцене все выступающие делили почти поровну.
Впрочем, талант участников шоу все-таки развеял недоумение зрителей. Наиболее ярким в исполнении Волочковой и Арифулина получился номер «Мастер и Маргарита» на музыку Игоря Корнелюка, певцы сорвали овации благодаря «Призраку оперы» из одноименного мюзикла Ллойд-Вебера. А Keep Balance достойно и стабильно удерживали внимание зала любой из своих танцевальных постановок. В финале едва различимая за букетами роз балерина не преминула напомнить о том, что только зрители дарят ей счастье и помогают пережить «трудные времена». Публика аплодисментами долго не отпускала Волочкову, давая тем самым понять, что в первую очередь высоко ценит ее как балерину. Как очень известную балерину.

 

Источник: www.vkonline.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Немытышев 09 апреля 2024 13:15 В Самару приедет папа Тани Гроттер

великолепные книги супер

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6