В арт-студии Киры Субботина 18 и 19 февраля пройдет тренинг развития творческих способностей "Погружение в себя" от Art-studio Maha Om, передает корреспондент Волга Ньюс.
В первый день посетители тренинга освоят асаны йоги, способствующие поддержанию физической формы, древние практики релаксации, основы здорового питания и искусство тайм-менеджмента.
19 февраля в программе занятия по арт-терапии и другим психологическим методикам, направленным на снятие закрепощенности, развитие импровизационных способностей, выработку умения строить партнерские отношения.
Начало занятий 18 февраля в 19.00, 19 февраля - в 17.00.
Стоимость участия - 100 руб., для студентов - 50 руб.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????