С этого года частные педагоги смогут повышать квалификацию на основе образовательного чека. Напомним, что в прошлом году министерство образования и науки Самарской области заключило договоры на оказание услуг по повышению квалификации работников образования на основе именного чека с учреждениями высшего профессионального и дополнительного профобразования Самары и Тольятти на 9,8 млн руб.
В 2010 г. таким образом прошли обучение по 36-часовой программе более 10 тыс. работников образования, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)