Диана Арбенина поделилась с поклонниками своими приметами

18 февраля в ОДО звучали пронзительная «женская» лирика и тяжелый рок. Полный зал поклонниц всех возрастов с восторгом принял новую программу «Ночных снайперов». Благодарная публика засыпала Диану Арбенину розами. А растроганная рокерша исполнила для самарцев свои самые сокровенные песни.

Фото:

По своей активности Диана Арбенина давно опередила многих отечественных рок-исполнительниц. И детей растит, и на телевидении выступает, и новые песни записывает, и гастролирует. Причем каждый концерт играет, как в последний раз. Выступление в самарском ОДО не стало исключением.
Хоть в нашем городе и нет официального фан-клуба группы, поклонников команды собралось так много, что они едва уместились в партере и на балконе.
- Их песни честные и бескомпромиссные. Они привлекают россыпью чувств, - пояснила «Репортеру» причину успеха «Ночных снайперов» поклонница группы Милена Светлова.
Свет погас, грянул бас, и в клубах дыма явились гости из Петербурга - все в черном. В такт музыке задергались и фанаты.
- Большая просьба - лояльно относиться к танцующим, - сразу обезоружила охранников Арбенина.
«Снайперы» чередовали песни-«боевики» с лирикой, направляя эмоции зала в нужное русло. И едва публика утомлялась, музыканты подбадривали ее, задавая ритм.
Где-то на седьмой песне Арбенина вдруг спрыгнула со сцены в зал и, пробежавшись по рядам, пожала руки зрителям. Те осыпали ее цветами и подарили две картины. Растроганная Диана вспомнила, как в мае 1994 года ее тогда еще не известная группа, победив на Всероссийской студвесне, приехала в Самару для участия в финале:
- Сколько будем существовать, столько я не забуду тот год и Самару, которая так здорово нас приняла!
И в благодарность исполнила «Кандагар» - песню, что редко звучит на ее концертах.
Во второй половине концерта Диана прошлась по всем своим шлягерам: от «31-й весны» до «Асфальта» и «Катастрофически». Только «Ты дарила мне розы» не исполнила. Но публика простила этот «огрех» группе после ее выхода на бис. Арбенина осталась в восторге от теплого приема.
- Я знаю, что если в названии города много букв «а» , - концерт удастся, - поделилась Диана одной из «снайперских» примет.

 

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:24 В Самаре под охрану взяли памятник Дзержинскому

Ну хоть в Самаре сумели защитить Честь и Достоинство.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6