Алексей Чадов: «Звезда — это Киркоров, а не я»

Актер признался самарцам, что ему не зазорно сниматься вместе с непрофессионалами

В Самаре прошел предпремьерный показ фильма «Slove. Прямо в сердце». Создатели боевика с элементами комедии скромно сравнивают с американским «Крепким орешком». Российским Брюсом Уиллисом стал Алексей Чадов. Сразу после показа фильма актер пообщался с самарскими зрителями и рассказал, как проходили съемки фильма.

«В чем сила, брат?»
«Slove. Прямо в сердце» - история о трех братьях. Когда первого убивают, два других решают посвятить свою жизнь борьбе за справедливость. Так, один из них становится высококлассным снайпером на службе у коррумпированных силовиков, а второй – игрушкой в борьбе за власть в бандитском мире. Многочисленные убийства, секретные операции, постельные сцены и немного юмора...
А когда главный герой по-настоящему влюбляется, приходит время и для морали. Ведь только высокие чувства заставляют задуматься о том, в чем же на самом деле кроется заветная справедливость.
В общем, если у создателей эта картина вызывает аналогии с «Крепким орешком», то у зрителей сложилось стойкое ощущение похожести фильма на «Брат-2», ибо фраза «В чем сила, брат?» удивительно четко подходит и к этому сюжету.

Самарцы в кадре
Вообще, фильм получился уникальным. Поскольку с момента первой встречи актеров с режиссером и до официальной премьеры картины, которая назначена на 22 февраля, прошло чуть более полугода. Для полнометражного кинематографа срок смешной. При этом на сами съемки было потрачено всего 35 дней. Однако за это время съемочная группа успела побывать в трех городах – Ялте, Питере и Москве.
Кстати, на съемках в столичном ночном клубе «Рай» присутствовали и самарские журналисты. А ведущий телекомпании «Скат» Александр Семочкин даже «засветился» в кадре среди массовки.
- Роль у меня там неприметная, но зато я на съемочной площадке провел целых два дня, - похвалился Александр. - Я не только «погрузился» в мир кино, но и заработал целых восемь тысяч рублей! По сюжету я был одним из многочисленных танцующих посетителей. Больше всего мне запомнилось то, что каждый раз при новом дубле режиссер требовал повторять точно такие же движения, которые ты сделал в первый раз. Согласитесь, в танце это достаточно проблематично. Но зато я увидел Алексея Чадова в деле и попал в фильм!

Сталлоне и Джей Ло приглашены на съемки
Помимо журналистов, в съемках могли принять участие практически все желающие. Более того, создатели фильма пошли на беспрецедентную акцию – они доверили выбор саундтрека к картине пользователям Интернета. На сайте «Вконтакте» была создана группа фильма, где и сейчас можно выиграть какие-то призы и пообщаться с актерами.
Кстати, по большому секрету «Репортер» разузнал, что вскоре начнутся съемки второй части картины. И продюсеры намерены так же привлекать в массовку пользователей со странички фильма. А еще участвовать в съемках планируют пригласить Сильвестра Сталлоне и Дженифер Лопез. Так что у каждого самарца появился реальный шанс «засветиться» в лучах голливудской славы.

«Все трюки исполнял сам»
Предпремьерный показ первой части фильма проходил в киноплексе «Киномечта» в «Парк Хаусе». Он был бесплатным. А после просмотра зрители смогли лично пообщаться с Алексеем Чадовым, а также с режиссером фильма Юргеном Стаалем и продюсером Алексеем Подсохиным. Правда, в Самару они не приезжали – с публикой беседовали по скайпу.
Алексей Чадов рассказал, что к съемкам ему пришлось готовиться больше двух месяцев:
- Мой герой – крутой парень, он мастерски стреляет, дерется, водит машину. И поэтому мне пришлось готовиться к этому. Я ходил в тренажерный зал, занимался боксом, стрельбой из снайперской винтовки и даже фехтованием. На площадке старался все трюки исполнять сам. Я прекрасно чувствую себя в этом образе, мне мой герой очень близок. Именно за эту близость я кино люблю больше, чем театр. Считаю, что если уж ты играешь Бэтмена, то ты должен стать им.

Самарское пиво и раки для Чадова
- А вам не стремно было сниматься рядом с простыми людьми в массовке? Ведь вы же звезда! - спросила у Алексея одна из зрительниц.
- Звезда - это Филипп Киркоров, а я – актер. Сегодня я успешен, а завтра неизвестно что будет. Но я очень люблю свою работу, и когда прихожу на площадку, уже ни о чем другом не думаю. Я даже про женщин забываю, хотя часто бываю влюблен. На съемках я забываю обо всем. Но только об одном никогда не смогу забыть. Ваше пиво и волжские раки, вкуснее которых я не едал больше нигде, сохранились в моей памяти навсегда. Я обещаю вам, что очень скоро навещу ваш прекрасный город. Ведь у вас живут потрясающие люди, красивейшие девчонки и самые настоящие киноманы.

 

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Немытышев 09 апреля 2024 13:15 В Самару приедет папа Тани Гроттер

великолепные книги супер

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6