Студент из Самары попросил Владимира Путина отменить налог на прибыль при приобретении вузами научного оборудования. Просьба была озвучена во время сегодняшней встречи премьер-министра с представителями студенческих организаций в Сочи.
"Любое исключение, как правило, ведет к эскалации требований из других отраслей. Начинают нажимать: и нам отмените. Нужно увеличить финансирование. Но, тем не менее, подумаем", - цитирует ответ Путина kp.ru.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)