Сегодня, 28 февраля, и завтра, 1 марта, знаменитый ансамбль народного танца им. Игоря Моисеева выступит в театре оперы и балета и представит две разные программы, передает корреспондент Волга Ньюс.
Самарского зрителя ждут "Танцы народов мира", а также одноактный балет "Ночь на Лысой горе" на музыку Модеста Мусоргского.
Текущие выступления коллектива посвящены 105-летию со дня рождения его основателя. Цена билета на предстоящие концерты - от 2,2 тыс. руб.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.