В ресторанно-гостиничном комплексе BROWN 9 апреля в 19.00 пройдет концерт экс-вокалистки самарской рок-группы "Единица силы" Дины Джо. Она презентует песни из нового альбома "Хочу быть причиной твоего счастья", сообщила Дина Джо корреспонденту Волга Ньюс.
Концерт пройдет при участии самарского исполнителя Bad Roman и известного по участию в музыкальных фестивалях области коллектива "Барабаны Аше". Стоимость билета на концерт - от 250 до 300 руб.
А 10 апреля в 15.00 в магазине "Метида" на Галактионовской, 40 состоится творческая встреча с Диной Джо, посвященная выходу альбома. Ее гостей ждут фото-, видео- и автограф-сессии, а также выставка от самарского шоурума "Другое место" и интересное общение с певицей, которая расскажет творческую историю альбома и ответит на вопросы публики.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.