В Самаре прошел концерт киевлянки Таисии Повалий

Спев в прошлом году несколько песен в дуэте с российским «соловьем» Николаем Басковым и раскрутив затем с ним же творческие отношения до вымышленной интрижки, украинская певица Таисия Повалий вмиг стала одной из самых популярных и востребованных артисток не только у себя на родине, но и в России. Во вторник она дала концерт в Самаре.

В нашем городе певица исполнила в основном народные и современные украинские песни В нашем городе певица исполнила в основном народные и современные украинские песни
Фото:
Фоторепортаж: Таисия Повалий

 

Для большинства самарских зрителей этот концерт был открытием украинской певицы Таисии Повалий, а программа выступления - полной загадкой. Те самые хиты, спетые вместе с Басковым и сделавшие ее популярной в России, - «Ты далеко», «Снегом белым», «Отпусти меня» и «Река судьбы» - певица распределила по всему концерту. Так волей-неволей самарцам пришлось приобщаться и к остальному творчеству заезжей звезды.
В Самаре Повалий исполняла в основном украинские песни — народные и современные, а также спела несколько хитов из репертуара Софии Ротару. Одним из главных сюрпризов вечера стало исполнение новой композиции, которую артистке совсем недавно подарил Стас Михайлов, песни «Отпусти».
После концерта Таисия вместе со своим супругом и по совместительству продюсером Игорем Лихутой дали небольшую пресс-конференцию. На ней украинские гости признались, что не ожидали, что их творчество столь популярно в России. «Безусловно, мы сейчас «на волне» благодаря дуэтам со звездными российскими исполнителями, - сказала Таисия, - И мне очень приятно, что и в Самаре у меня столько поклонников. Впрочем, мне кажется, что в России вообще в последнее время есть повышенное внимание к Украине. Мне радостно, что наши народы вновь начинают дружить, общаться. В России мода на Украину, а у нас мода на Россию — это интересно и здорово. Если мне позволят случай и судьба, то я непременно вновь вернусь в Самару с концертом. И, несмотря на то, что в последнее время мои гастрольные туры весьма насыщенные, я бы хотела посетить как можно больше городов именно в России». 

 

Источник: www.vkonline.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Немытышев 09 апреля 2024 13:15 В Самару приедет папа Тани Гроттер

великолепные книги супер

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3