Воспитанник самарского хоккея вратарь Семен Варламов, с 2008 года выступающий в НХЛ за клуб "Вашингтон Кэпиталз", в следующем сезоне может вернуться в Россию, сообщил агент хоккеиста Вячеслав Махренский в интервью "Советскому спорту".
В межсезонье хоккеист и его агент готовятся рассмотреть несколько вариантов продолжения карьеры, в том числе и из КХЛ. Права на хоккеиста в КХЛ принадлежат ярославскому "Локомотиву", и клуб намеревается сделать голкиперу хорошее предложение.
В текущем сезоне Семен Варламов сыграл за "Вашингтон" 24 матча, пропустив часть сезона из-за проблем со здоровьем. Сейчас его клуб выступает в регулярном чемпионате НХЛ, сражаясь за победу в восточной конференции, но восстанавливающийся после травмы Варламов пока не принимает участия в матчах.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.