Команда Алжира с вратарем Раисом М'боли добилась победы, а сборная Белоруссии с Дмитрием Молошем потерпела поражение.
Сборная Алжира проводила дома отборочный матч Кубка Африканских наций с соседями из Марокко. Матч носил характер "дерби" и многое решал в турнирном положении. Алжир добился победы - 1:0, единственный мяч хозяева провели с пенальти.
Победа позволила алжирцам сравняться с марокканцами в турнирной таблице по числу набранных очков и вмешаться в борьбу за лидерство в группе. Голкипер Раис М'боли вышел в стартовом составе сборной Алжира и сыграл весь матч, отметившись уверенными действиями и рядом сейвов, сообщает портал goal.com.
Сборная Белоруссии в гостях встречалась со сборной Албании в рамках отборочного турнира Евро-2012. Белорусы до этого матча занимали второе место в таблице, ни разу не проиграв и не пропустив ни одного мяча. Однако в Албании Белоруссия уступила - 0:1. Дмитрий Молош вышел в стартовом составе своей сборной и сыграл все 90 минут, сообщает сайт ru.uefa.com.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.