Самарская спортсменка Светлана Маркина заняла второе место в толкании ядра на прошедшем в Челябинске первенстве России среди юношей и девушек 1994-1995 г.р. по легкой атлетике, сообщает пресс-служба минспорта.
Лучший результат показала спортсменка из Омской области Наталья Широбокова, ей удалось дважды направить снаряд за отметку 14 м и с наиболее высоким показателем – 14,32 м – завоевать золотую медаль.
Самарская легкоатлетка Светлана Маркина с результатом 12,8 м удостоилась серебряной награды. Третьей в соревнованиях стала Дарья Степанова (Челябинская область), забросившая снаряд на 11,17 м.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.