В Самарской филармонии пройдет концерт народного артиста России, композитора, пианиста, певца и продюсера Дмитрия Маликова, сообщает сотрудница концертно-гастрольного агентства "Л-Концерт" Анна Мишина.
Он выступит с новой программой "Проникая в сердце", приуроченной к 40-летию исполнителя. На концерте Маликов предстанет в двух апмплуа - исполнителя популярных песен и пианиста. В его исполнении прозвучат хиты, любимые публикой, авторские инструментальные композиции и фрагменты классических произведений.
Маликов будет аккомпанировать себе на рояле и сыграет в сопровождении оркестра струнных, клавишных и ударных инструментов, с использованием видеоинсталляций. Особую динамику его выступлению придадут танцевальные номера в исполнении специально приглашенного коллектива.
Стоимость билета на концерт - от 900 до 2,4 тыс. рублей.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.