Абсолютная чемпионка Европы-2011 самарская гимнастка Анна Дементьева завоевала второе "золото" на континентальном первенстве, победив в упражнении на бревне, сообщает sportbox.ru.
"Серебро" выиграла итальянка Карлотта Ферлито, третье место заняла ее соотечественница Элизабета Прециоза.
Напомним, ранее Анна Дементьева стала обладательницей золотой медали чемпионата Европы в многоборье.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.