Артем Китов и Юлия Лисовская из Самары не смогли пробиться в финал международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2011".
Полуфинал, на который было заявлено 125 конкурсантов из 14 стран, прошел 8 и 9 апреля в концертном зале "Бородино - холл" в Москве.
Жюри приняло решение, что Россию в финале представят москвичи - Андрей Grizz-Lee и группа "Наоми", сообщает сайт конкурса.
Напомним, ранее шесть юных артистов из Самарской области также не смогли пройти в финал конкурса "Детская Новая волна 2011". На участие в нем претендовали Мистер Твистер, Александра Одинкина, Влада Сергеева, Даяна Хан, Татьяна Храмова (все из Самары) и Дмитрий Нарсия (Тольятти).
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.