Герои сериала «Реальные пацаны» выступили в Самаре

Колян, Вован и Антоха «отожгли» в одном из ночных клубов города

Кумиры половозрелой молодежи, борцы «за моральное здоровье нации», герои телеканала СКАТ-ТНТ и главные звезды сериала «Реальные пацаны» - Колян, Вован и Антоха - устроили нереальную тусовку в центре досуга «Полет». На их концерт пришло более тысячи человек, и еще столько же осталось ни с чем на улице, потому что клуб просто не смог вместить в себя всех желающих.

Чтобы попасть на шоу, фанаты штурмовали двери, а во время концерта на танцполе публика стояла живой стеной: чтобы взглянуть на кумиров, реальные самарские пацаны и девчонки даже забирались на барные стойки. В общем, такая популярность отечественным звездам эстрады и не снилась. А перед концертом Николай Наумов, Антон Богданов и Владимир Селиванов дали небольшую пресс-конференцию для самарских журналистов.

Колян получил в глаз
В наш город «Реальные пацаны» приезжают уже во второй раз. В Самаре они были осенью прошлого года, когда сериал только запускался на телеканале СКАТ-ТНТ. Тогда о славе телезвезд парни лищь мечтали. Впрочем, и сейчас, овладев толпами поклонников и поклонниц, они не только на экране, но и в жизни остаются реальными простыми пацанами. Правда, все трое уже давно ездят на иномарках и одеваются в «приличных» магазинах.
- Понятное дело, что мы не совсем брутальные приматы, и наши образы на экране сильно преувеличены. Но все наши персонажи взяты из внутреннего «я». Мы действительно обычные ребята, реальные, не выдуманные пацаны, - сказал Колян, который кстати, пришел на пресс-конференцию с синяком под глазом.
- Ни с кем я не дрался, на тренировке по боксу получил, - объяснил он.

Вован выпустит альбом
Впереди поклонников сериала ждут еще, как минимум, полсотни серий. Правда, о чем они будут - актеры не говорят. Зато Колян, Вован и Антоха с удовольствием делятся новостями из своей личной жизни. Оказалось, что за то время, пока идет сериал, у Коляна родилась дочка, а у Антона - сын. Ну, а Володя тоже вынашивает своего рода детище: он готовит к выпуску свой авторский альбом рэп-музыки.
- Я надеюсь, что он выйдет к концу этого года, - поделился планами Вован.
Также у всех троих в планах большая гастрольная деятельность.
- Мы готовим новое шоу, с которым могли бы ездить по городам, - рассказал Колян. - Это будет программа с декорациями и музыкой, похожая и на старый родной КВН, и на «Камеди клаб», и на юмористический спектакль. Я долго советовался с Гариком Харламовым, как все это можно соединить, и думаю, совсем скоро мы вернемся к вам с большой сольной программой. 
- Ни у кого из нас нет высшего актерского образования, Колян вообще переводчик, а мы с Вованом хоть и учились в институте культуры, но курсы актерского мастерства все время прогуливали, - признался Антон. - Но все равно мы стремимся стать профессионалами в своем деле. И, конечно, нам бы хотелось освоить эту профессию и играть и в театре, и в полнометражных фильмах. В общем, развиваться дальше.
 
Антоха наставляет молодежь
- А как вы относитесь к тому, что уже выходит на экраны? Вы чувствуете ответственность за то, что несете в массы? - поинтересовались журналисты.
- Вот совсем недавно был случай, когда нам пришло письмо от одного мальчишки лет 14. Он говорит, что очень любит наш сериал и хочет быть таким же, как мы. «Я тоже забил на учебу, бухаю пиво и мечтаю работать в автосервисе», - писал он. Мне от этого стало сильно не по себе, - признался Антон. - Я переписывался с ним недели две, каждый день убеждал, что ему надо учиться. Я ему объяснял: парень, у меня, на всякий случай, высшее образование за плечами, я - директор небольшого бара, и если бы я бухал с 14 лет, то ничего этого не было бы.
- Мы стараемся избегать мата во время гастрольных выступлений, а в сериале часто сами же высмеиваем своих героев, - продолжил Вован.
- Но вы бы хотели, чтобы подобный сериал смотрели ваши дети? 
- Если честно, даже не знаю, - задумался Колян. - С рождением ребенка я стал как-то ответственнее относится к подобным вещам. И теперь думаю, что для детей телевидение надо все-таки фильтровать. И не только телевидение. Сейчас столько разной информации и в интернете, и в газетах, да просто везде за пределами дома. Поэтому этот вопрос для меня все еще остается спорным. Будешь запрещать - еще хуже станет, ведь запретный плод всегда сладок.
- Наш оператор, когда у него родился ребенок, вообще выкинул телевизор из дома, - перебил Антон. - Сейчас у него дочке пять лет, и она никогда не видела телека. Представляете? Недавно они пришли к нам в гости, а у нас это чудо техники работает. Так она как села на ковре перед ним и больше не вставала. Ни конфетами, ни игрушками не могли ребенка отвлечь.
- И это тоже не очень-то хорошо, - продолжил мысль товарища Колян. - Мне вот в детстве никто ничего не запрещал, но я вырос вроде нормальным человеком.   

Чтоб тебе на «стошке» жить
После пресс-конференции парни дали небольшую автограф-сессию. А вечером во время самого шоу продемонстрировали неплохое знание Самары.
- Да чтоб тебе на «Караване» всю жизнь одеваться и на «стошке» жить, да чтоб тебе в Тольятти на работу устроиться и каждый день из Самары туда мотаться, да чтоб в тебе пиво со «Дна» перебродило… - хохмили они.
Парни вытаскивали на сцену девчонок и устраивали среди них конкурсы.
- Победительница получит телефон Коляна, - заманивал поклонниц Антоха.
- Привет, крошка, ты такая красавица, пусти меня переночевать, - перебивал Вован.
Выступление закончилось далеко за полночь. 

 

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 25 марта 2024 04:20 Данные об угрозах школам Самары после теракта в "Крокусе" прокомментировала Екатерина Мизулина

А что кто этим должен заниматься как обычно не занимается? Что мне напоминает, "скоро все будут делать общественники" знаком . А Мизулиной не подменяйте официальные органы а займитесь делом хотя бы осветите последнюю инициативу Пятерочки и других компаний для пострадавших в Крокусе".

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Ольга Здобнухина 21 марта 2024 15:33 Ситуация на грани: жители Самары высказались об изменении в закон об обращении с животными

Просто безобразие!!! Запретить убийство животных! Нарушение Конституции Российской Федерации! Это додуматься надо на законодательном уровне разрешить убивать. Начнёте с собак. Закончите людьми. Есть закон, его надо исполнять. Дума Самарская лучше контролировала бы исполнение закона Об ответственном обращении с животными. А у законодательной власти вероятно, только один выход - убивать.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1