Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
В рок-баре "Подвал" 2 мая в 20.00 группа "Психея" презентует новый альбом, сообщает директор "Подвала" Сергей Поваров.
Музыканты представят вторую часть нового альбома "ПЕСНИТРУЩОБНАДЕЖДЫРАЗБИТЫХСЕРДЕЦ" под названием "Оттенки любви". Также группа исполнит хиты из раннего творчества. На "разогреве" у "Психеи" выступит самарская команда GDEPROPELLER.
Стоимость билета на концерт - от 300 до 400 руб.
"Психея" - рок-группа из Санкт-Петербурга, образованная в 1996 г. и определяющая стиль своей музыки как "киберкор", после выхода нового альбома - "сюрреалкор". За свою историю команда становилась лауреатом множества премий: RAMP, SPAM awards, Премии #1 СПб и других. Также группа выступала на одной сцене с такими легендарными исполнителями тяжелой музыки, как Rammstein, Korn, Therapy?, Stone Sour, Soulfly, Biohazard.
Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie.
Подробнее в политике конфиденциальности.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!