В приготовлении к сбыту наркотиков подозревается 21-летний младший инспектор ГУФСИН.
По версии следствия, молодой человек приобрел для последующей продажи 12,5 граммов марихуаны, 1,27 грамма гашиша и 0,32 грамма героина.
Но преступным планам пришел конец 19 апреля 2011 г. Именно в этот день в ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками УФСКН по Самарской области.
При обыске у парня были найдены наркотики в кармане куртки.
В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...