22 мая в 14:00 Самаре на спуске с площади Славы состоится ежегодный праздник День мыльных пузырей. Подобное мероприятие в областной столице пройдет уже в третий раз, сообщает samru.ru.
Участники встречи будут пускать мыльные пузыри, играть в подвижные игры, рисовать цветными мелками на асфальте и фотографироваться. На мероприятии также состоится выступление барабанщиков из школы проекта "Барабаны Аше".
По словам организатора праздника Екатерины Ильиной, в этом году на Дне мыльных пузырей пройдет сбор средств для воспитанников одного из самарских детдомов.
Мероприятие завершится около 17:00 традиционным массовым шествием до ул Полевой.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.