В галерее "Новое пространство" Самарской областной универсальной научной библиотеки 16 мая состоятся пресс-конференция и презентация I этапа международного конкурса медийного искусства "Традиции в новаторстве", сообщила рукводитель галереи Татьяна Симакова.
В пресс-конференции примут участие Владимир Куприянов, сотрудник Московской школы фотографии и мультимедиа им. А. Родченко (Москва), Андреас Рост (Берлин) и Татьяна Симакова.
В рамках конкурса будут проведены мастер-классы европейских и российских фотохудожников. Они нацелены на то, чтобы повысить профессиональный и культурный уровень их участников.
Главная особенность конкурса - не только отбор лучших работ, но и предварительная организация тематических мастер-классов для участников конкурса и всех желающих познакомиться с методикой работы над современным авторским проектом.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.