
В среду, 21 декабря, следователи отдела СК РФ по Промышленному району начали проверку по факту гибели рабочего на Самарском гипсовом комбинате, что находится на ул. Береговой, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области.
Во вторник, 20 декабря, примерно в 6:50, по предварительным данным, с четвертого этажа дома на ул. Аэродромной в Самаре упал нетрезвый 34-летний мужчина, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.
Во вторник, 20 декабря, сотрудники Поисково-спасательного подразделения "Центральная" эвакуировали из с. Рождествено на левый берег Волги двухлетнего ребенка с инфекционным заболеванием желудочно-кишечного тракта, сообщают в ПСС по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс