
В минувшую пятницу просветительский проект Jazz Guide Jam устроил самый необычный в своей короткой истории вечер, пригласив известного авангардного музыканта Сергея Летова с лекцией о духовых синтезаторах. Ею, впрочем, дело не ограничилось.
ОАО "Тольяттиазот" совместно с Тольяттинской филармонией выступило организатором музыкального концертного фестиваля "Зимний вечер у рояля".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!