
В понедельник, 24 марта, в 10:05 на 1029 км трассы М-5 в Красноярском районе произошло попутное столкновение легковых автомобилей Volkswagen Tiguan и Lada Vesta, при котором пострадал человек, об этом сообщили в ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС".
В Самаре в воскресенье, 23 марта, около 14:00 на Уральском шоссе 36-летний водитель Nissan Tilda не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Kia Rio.
В воскресенье, 23 марта, в Куйбышевском районе Самары 29-летняя женщина на Lada Kalina по ул. Охтинской столкнулась с мотоциклом "Ирбис" под управлением 15-летнего подростка, который ехал во встречном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!