Стали известны арбитры на матчи 10 тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги, сообщает официальный сайт "Крыльев Советов".
Матч "Динамо" – "Крылья Советов" будет обслуживать судейская бригада во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода. В роли судей на линии выступят Игорь Писанко из Новосибирска и Александр Глот из Ярославля. Инспектором назначен Александр Кожухов из Москвы. Делегат РФПЛ – Борис Ларин.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.