Инвалид детства второй группы 23-летний мотоциклист без водительских прав 21 мая в состоянии алкогольного опьянения врезался в стоящий ВАЗ-21053, говорится в сводках облГИБДД.
В 20:25 молодой человек ехал без мотошлема на ИЖ-П-5 (без госзнаков, мото не зарегистрировано, страховой полис отсутствует) по дворовой территории дома в п. Безенчуке, не справился с управлением и врезался в "пятерку".
Водителя мотоцикла с ушибом грудной клетки и тазобедренного сустава и его пассажирку, 21-летнюю девушку, с переорбитальной гематомой слева, ушибами и ссадинами лица доставили в Безенчукскую ЦРБ. Затем они были отпущены.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...