В воскресенье, 22 мая, в с. Нижнее Санчелеево Ставропольского района произошел пожар в частной бане на общей площади 10 кв. м. Сигнал о возгорании поступил дежурному МЧС в 6:23.
К месту вызова прибыли 10 огнеборцев и три единицы пожарной техники. Возгорание было ликвидировано в 7:10. На пожаре пострадал и был спасен 22-летний мужчина, сообщает региональное управление МЧС.
Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано 15 пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 63 раза, на ложные вызовы - 16 раз.
К ликвидации последствий ДТП пожарные привлекались восемь раз. В данных ДТП пострадали и были спасены пять человек.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!