В ночь на пятницу, 3 июня, в Самаре на пересечении улиц Стара-Загора и Ново-Вокзальной неизвестный ограбил прохожего. Злоумышленник силой отобрал у мужчины банковскую карту и имеющуюся у него наличность – 300 руб.
В этот же день оперативникам удалось выйти на след подозреваемого. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, он был задержан сотрудниками уголовного розыска.
В отношении 20-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ. Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до семи лет, сообщает пресс-служба ГУВД по Самарской области.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!