Капитан "Крыльев Советов", вернувшийся в состав команды после травмы, прокомментировал корреспонденту Волга Ньюс победный для самарского клуба матч 13-го тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью".
"Возникли неожиданные проблемы с составом, но молодые ребята вышли хорошо, уверенно сыграли, - считает капитан самарской команды. - У нас хорошая молодежь, перспективная, и они это доказали своей игрой. На меня, Самсонова, Савина, Печника, всех опытных игроков, выпала такая ответственность: вести за собой молодых. Молодые ребята очень хорошо справились и проявили себя".
В центре обороны Таранов впервые сыграл в паре с Алексеем Концедаловым. "Мы привыкли друг к другу сразу, взаимопонимание нашли с первых минут, - рассказал Иван Таранов. - Концедалов, хоть и молодой, но очень грамотный защитник, он очень спокойно играл. По своей игре могу сказать, что чувствую себя хорошо на протяжении всех девяноста минут и практически не чувствую усталости".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.