В суде Кинель-Черкасского района рассматривается дело о похищении и убийстве Татьяны Варламовой.
Адвокаты предполагаемого заказчика похищения Сергея Дерявского и одного из исполнителей Василия Рарова заявили отвод судье.
В данный момент суд удалился для принятия решения.
По мнению адвокатов, судья допускал нарушения закона о содержании под стражей подсудимых и, кроме того, имеет "личную заинтересованность".
В частности, защитник Дерявского указывает на то, что его подзащитный находится под стражей без соответствующих документов, подтверждающих законность лишения свободы.
Напомним, что с 2008 по 2010 гг. между 55-летним Сергеем Дерявским и родной сестрой его жены, 42-летней Татьяной Варламовой сложились неприязненные отношения. Поводом стало распределение наследства, которое осталось после смерти жены Дерявского – Веры.
Дерявский решил устранить женщину, и 20 июля около 9 утра около дома Татьяны и Александра Варламовых несколько мужчин затолкали несчастную в тонированную "девятку" и увезли в неизвестном направлении.
По версии следствия, Дерявский, расплатившийся с похитителями, лично задушил женщину в лесополосе с. Тимяшево и спрятал ее тело.
До сих пор правоохранителям не удалось найти труп Татьяны Варламовой.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.