Позади первый тайм матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между грозненским "Тереком" и самарскими "Крыльями Советов". Как сообщил корреспондент "Волга-Ньюс", команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу хозяев поля.
Первые пять минут игры прошли в равной борьбе, после чего преимущество отошло к "Тереку". Первый шанс открыть счет грозненцы получили на 16-й минуте. На рандеву с Мболи вышел Маурисио, но удар у него не получился и "круглый" стал добычей Мболи.
Первый гол забил Александр Павленко из "Терека". После подачи с угла поля мяч был послан на ближнюю штангу, откуда был выбит за пределы штрафной прямо на ногу Павленко, который с 20 метров пробил точно под перекладину - 1:0.
За пять минут до конца первого тайма счет мог стать 2:0. После передачи Ятченко в упор ворота "Крыльев" расстреливал Бракамонте. Но забить не смог, попав прямо во вратаря.
"Крылья" также пытались атаковать. Но ничего острого создать у ворот соперника не смогли: удар Печника и прострел Самсонова стали для защиты грозненского клуба легкой прогулкой.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.